Нарушение прав при оформлении после ДТП - отказ от медицинского обследования и возможность восстановления прав на основе свидетельского показания

• г. Ишимбай

Меня лешили прав, после дтп не кто не постродал, я когда вылез из машины дпс мне предложиди выпить пива я выпел и сел обратно они после этого говорят надо пройти мед обследв я откозался. Можно ли вернуть прова если естб свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению права уже нельзя вернуть. Не имеет значения кто вам предложил выпить. До мед освидетельствования Вы не должны были пить спиртное.