После употребления пива на мопеде и отказа от медицинского освидетельствования - Какие последствия грозят?

• г. Новосибирск

Выпил пива ехал на мопеде остановили дпс прав с собой небыло отвезли в полицию там пробили что есть права в.с и составили протоколы я отказался от мед освидетельствония и подписывать протоколы привели свидетеля с начало одного потом второго они подписали протоколы. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат права управления ТС и взыщут штраф.