Как правильно составить договор по распределению зон ответственности?

• г. Казань

Как правильно составить договор пользования и мат. ответственности за автомобиль между водителем и собственником авто?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали кто собственник авто - организация или физ. лицо и для каких целей используется авто.

договор безмезмездного\возмездного пользования (можно аренды). в котором прописать за что несет ответственность водитель