Как правильно составить договор по распределению зон ответственности?

• г. Казань

Как правильно составить договор пользования и мат. ответственности за автомобиль между водителем и собственником авто?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали кто собственник авто - организация или физ. лицо и для каких целей используется авто.

Спросить
Пожаловаться

договор безмезмездного\возмездного пользования (можно аренды). в котором прописать за что несет ответственность водитель

Спросить
Пожаловаться

Как составить правильно договор пользования и материальной ответственности за Автомобиль между водителями и собственником, и если у Вас готовая болванка настоящего договора?

Необходимо заключить договор безвозмездного пользования автомобиля с водителем между бюджетными учреждениями, собственник имеет и авто, и водителя, арендатор берет в аренду авто, платит только за бензин, зарплату водителю платит собственник, как правильно оформить договор, с водителем, но без оказания им платных услуг.

Помогите составить трудовой договор между ООО и водителем-экспедитором на авто бензовоз. Автомобиль берем в аренду у физ. лица. (есть договор аренды авто). Оплата труда сдельная.

Какие еще нужно оформить документы с водителем (должностную инструкцию, договор о полной мат. ответственности? Если можно вышлите на почту sevrukova-ea@mail.ru

И ещё. Может ли сам руководитель осуществлять мед. осмотр водителя и делать допуск.

Как правильно составить договор аренды авто с водителем, что бы штрафы он сам оплачивал, что бы он полностью отвечал за авто, в случае аварии или утраты автомобиля?

Как правильно составить договор залога на автомобиль и какаие дополнительные договора и документы прилагаются к этому договору? Интересует доровор залога менжду юридичесикм лицом например ООО и физическим лицом? И договор залога между физическими лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли с главным специалистом казенного учреждения заключить договор о полной материальной ответственности, согласно которому он несет ответственность за автомобили и ГСМ находящиеся в пользовании у водителя, работающего в нашей организации по договору ГПД на авто, принадлежащем организации и ГСМ принадлежащем организации, и кто в этом случае должен нести ответственность в случае причинения ущерба, нанесенного организации недобросовестным исполнением водителем своих обязанностей по ГПД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение