Уволился с работы по соглашению, работодатель отказывается выплачивать полный расчет из-за пропажи смартфона на складе. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Уволился с работы по соглашению сторон сторон 15.01.15 в день моего увольнения выяснилось, что на складе пропал смартфон стоимостью 57 тысяч рублей, на основании этого работодатель отказывается выплачивать мне полный расчет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда для защиты ваших прав.