Превышение расходов на отопление в 10-этажном многоквартирном доме - законность и возможные причины

• г. Сургут

Я живу в 10-этажном многоквартирном доме. В расчетном листе, расход на общедом. Нужды за отопление превышает индивидуальный расход в 2 раза. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Может быть - законодательство просто каких-либо ограничений в этом вопросе не устанавливает.