Ошибочное расположение участка в кадастровом плане - как подать иск в суд и какие документы необходимы

• г. Томск

Столкнулись с проблемой кадастровая ошибка при межевании земельного участка. Наш участок в кадастровом плане расположили неверно. Теперь чтобы передвинуть участок на место, мешают участки соседей. Сказали обращаться в суд. Документы на земельный участок все есть. Как правильно подать иск в суд? Какие нужны документы при этом? Нужно ли что то брать в кадастровой палате? Как долго занимает по времени данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный

Обратитесь к адвокату по месту.

УДАЧИ ВАМ