Необходимость письменного согласия отсутствующего супруга для прописки детей у бабушки - где получить образец и как решить данную ситуацию?

• г. Балаково

Я из Саратовской обл. Нужно прописать детей в Ленинградской у бабушки. Муж поехать со мной не может. Паспортный стол в Лен. области требует от него письменное согласие на прописку детей заверенное у нотариуса. Местные нотариусы говорят, что им нужен образец такого согласия. Как быть? Где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите образец на сайте ФМС.

УДАЧИ ВАМ