Где найти образец нотариально заверенного согласия на временное опекунство для отправления ребенка к бабушке на год?

• г. Курган

Ребенок 13 лет уезжает к бабушке учиться и жить на год. Бабушке сказали принести в отдел опеки нотариально заверенное согласие от меня на временное опекунство. Где взять образец такого согласия?

Ответы на вопрос (1):

Бабушке сказали принести в отдел опеки нотариально заверенное согласие - в данном случае вам нужно обратиться к нотариусу, которая и выдаст вам документ, а вы отдадите бабушке