Меня затопило с 5 го этажа не по вине соседей прорвало батарею, испорчено имущество. Кто мне возместит ущерб.

• г. Асбест

Меня затопило с 5 го этажа не по вине соседей прорвало батарею, испорчено имущество. Кто мне возместит ущерб.

Ответы на вопрос (1):

За батарею внутри квартиры отвечают соседи с верхнего этажа, если квартира у них в собственности.