Льготы на уплату налога на две квартиры совместных собственников пенсионеров - как их получить?

• г. Челябинск

Я и жена пенсионеры у нас в совместной собственности 2 квартиры имеем ли мы льготы на уплату налога на обе квартиры если нет, то что необходимо предпринять чтобы получить льготу на каждую их квартир.

Ответы на вопрос (2):

Вам что то было непонятно из моего ответа Налог на имущество устанавливают ваши челябинские власти соответственно они и предусматривают категории и льготников Обращайтесь в вашу гордуму Что вам еще непонятно?????????

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете льготу по налогу только на одну из квартир по Вашему выбору.