Можно ли поехать в Казахстан сразу после регистрации брака? Будет ли действителен паспорт в Казахстане на девичью фамилию?

• г. Екатеринбург

Можно ли поехать в Казахстан сразу после регистрации брака? Будет ли действителен паспорт в Казахстане на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно. Паспорт будет действителен ещё 30 дней после заключения брака