Можем ли мы получить статус многодетной семьи, имея троих детей, одного из которых не является наш общий ребенок и с нами проживает с рождения?

• г. Северодвинск

У нас трое детей, двое совместных, и дочь 7 лет, но от другой женщины, ребенок проживает и прописан с нами с рождения, не получаем никаких алиментов, имеем ли мы право на получение статуса многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право.

Обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ