Предусмотрены ли льготы для жителей села Ново-Покровка, проживавших на Семипалатинском полигоне в период с 1971 по 1994 годы?

• г. Хабаровск

Предусмотрены ли льготы проживавшим на Семипалатинском полигоне - Жанасемейском районе с. Ново-Покровка 30 км от Семипалатинска 1971-1994. Нам в Хабаровске, В ОТДЕЛЕ соцобеспечения в этом отказывают, говорят, что эта зона проживания не относится к полигону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению они правы.

УДАЧИ ВАМ