Ребенок постояльца гаража поцарапал мою машину на парковке, но председатель ГК отказывается рассмотреть дело

• г. Москва

Поцарапали машину на парковке. Притом ребенок одного из числа постояльцев гаража (это мое подозрение больше некому), на машине явно видный след затертости рукой.

Председеатель ГК сообщил, что родитель - мама (постоялец) , разговаривать по этому случаю не будет и встречаться тоже!

Бегает от меня ребенка высаживает за ранее, а не в парковке!

Председатель ГК видео предоставить не может, выяснилось, что видео наблюдение не работало (запись видео).

Что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Раз НЕТ доказательств, кроме предположения, что "больше некому" - то, УВЫ!...

Это гражданская ответственность, за действия ребенка отвечают родители. Порча чужого имущества. Ст.7.17 коап, а если ребенок сделал это умышленно, то 167 ст Уголовного кодекса. Ищите свидетелей.