Как убедить начальника окружной инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах в согласовании проекта после нескольких отказов?

• г. Москва

Как воздействовать на начальника окружной инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах, который уже трижды не согласовывал переустройство квартиры, находя все новые ошибки в проекте или тех. заключении.? С ув. Валентина Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд можете обжаловать его действия