Влияет ли административное правонарушение за курение на прием в банк?

• г. Санкт-Петербург

Если есть административое правонарушение за курение не в положенном месте. Может ли это как-то отразится при приеме на работу в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- такое нарушение- не основание для отказа в приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Никак это не отразится при приеме на работу, это же не уголовное преступление.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать при трудоустройстве на работу в банк, если 4 года назад было административное правонарушение - курение не в положеном месте?

У меня есть одно административное правонарушение за курение в неположенном месте. Может ли это как либо повлиять на поступление в военно-космическую академию?

Сотрудник полиции может ли фиксировать административное правонарушение с помощью своего личного смартфона, если при сотруднике отсутствует нагрудная камера "Дозор"? К примеру, курение в общественном месте КоАП 6.24 сотрудник полиции без предупреждения о том, что производиться-фото-видео фиксация административного правонарушения зафиксировал на свой личный смартфон правонарушение. Законно ли это?

В каком случае протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения выносится постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания?: -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении ходатайствует об уплате штрафа на месте; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения; -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у сестры было административное правонарушение за мелкое хищение в магазине 2 года назад при этом родители без правонарушений. В таком случае брат может расчитывать на возможность приема на работу в структуру ФСБ?

Может ли штраф за Административное право нарушение которое было совершено 2,3 годаназад удвоится сейчас курение не в положеном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение