Влияет ли административное правонарушение за курение на прием в банк?

• г. Санкт-Петербург

Если есть административое правонарушение за курение не в положенном месте. Может ли это как-то отразится при приеме на работу в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- такое нарушение- не основание для отказа в приеме на работу.

Никак это не отразится при приеме на работу, это же не уголовное преступление.