Как действовать, если комиссия решила отчислить сына из института после конфликта с деканатом?

• г. Орёл

Сын учится на 3-ем курсе института. Отношения с деканатом не сложились. Деканат довел дело до комиссии. Комиссия проголосовала за отчисление - мы не согласны с решением комиссии. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно восстановиться в судебном порядке