Проблема прописки - как прописать ребёнка в квартире при разных регистрациях и отсутствии документов

• г. Владимир

Нам нужно прописать ребёнка в квартире. Жена и муж прописаны в разных городах, при том у жены временная регистрация, а постоянной нет. Сами же вместе с ребёнком живём в третьем городе, где ни один из родителей не прописан, а снимаем квартиру. Мы хотим прописать у отца, но жена не может ехать за справкой о том что ребёнок у неё не прописан. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете прописать ребенка у отца.

Регистрируйте ребенка по месту временной регистрации супруги.