Основание для расчета за отопление при использовании своей котельной - общедомовые счетчики тепла или счетчик самой котельной?

• г. Саратов

Если несколько домов отапливаются своей котельной, то на основании показаний каких счетчиков осуществляется расчет за отопление? На основании показаний общедомовых счетчиков тепла или на основании показаний счетчика самой котельной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании показаний счётчика котельной