Установка счетчика тепла в ТСЖ - основания отказа в расчете и процесс согласования счетчиков

• г. Екатеринбург

Установка счетчика тепла. На каких основаниях ТСЖ может отказать в расчете по установленным счетчикам? Как установить и согласовать (зарегистрировать) счетчики тепла в ТСЖ по законы верно и чтобы не было повода для отказа расчета по счетчикам? И куда обращаться ести ТСЖ отказывается считать по счетчикам тепло?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется прибор учета вам не должны отказать в расчете по показателям. Пишите жалобу в прокуратуру.