Как оспорить ложные данные о нарушениях сотрудников ГИБДД и удалить их из базы ТРИКС?

• г. Калининград

Остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол ооб алкогольном опьянении, а в базе числиться наркотическое опьянение. В базе ТРИКС ГИБДД числиться множество количество нарушений, мол я раньше был оштрафован сотрудниками ГИБДД, а в действительности меня никогда не останавливали 2 года и не составляли протокол. Куда обратиться и как доказать, что сотрудники сфабриковали эти нарушения и занесли ложные сведения в базу ТРИКС. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь

Подходите на очную консультацию. Мой телефон указан.

Обращайтесь, если нужна помощь.