Как продлить ВНЖ и паспорт, если срок жительства заканчивается через 11 месяцев?

• г. Москва

Вид на жительстово заканчивается, как и паспорт через 11 месяцев, что предпринять? Паспорт продлять или поменять и ВНЖ продлить? ВНЖ сейчас только на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте патент и живите.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если просрочен паспорт два года (грузинский), могут ли продлить вид на жительство? Вид на жительство заканчивается через 5 месяцев.

Я с Киргизии приехал в Россию. Делать гражданство, но сейчас на стадии подал документы вид на жительство. А в паспортном сказали что ваш паспорт надо продлить так как если сейчас сдать документы вид на жительство я получаю в апреле, а срок паспорта заканчивается в сентябре 2018. Каким образом паспорт просроченный киргизский, имеет отношение к виду на жительство в РФ.

Дайте подробную информацию стоит мне продливать паспорт или нет.

Она объяснила, это тем что щас ты подашь документы вид на жительство дадут через пол года, а срок твоего паспорта закончится через 5 ть месяцев и вид на жительство тоже.

Приветствую. Сроки национального паспорта и вида на жительства в РФ заканчиваются 27 апр 2012, подали на гражданство РФ 22 дек 2011. Нужно ли мне поменять паспорт и продлять вид на жительство т.к. заявление на гражданство РФ рассматривается в течении 6 месяцев или что посоветуете? Заранее спасибо!

У меня вид на жительство в Севастополе, заканчивается загранпаспорт Казахстана в феврале. Как продлить или поменять? Спасибо.. тел 79788117943

У меня вид на жительство... я армянка в паспорте армении закончилась виза... но паспорт срок до 2024 года нужно ли продлить визу или если есть ВНЖ то ненадо.

По виду на жительство. Мой общегражданский паспорт Узбекистана я поменяла на новый биометрический в связи с тем, что заканчивался срок. В виде на жительство срок стоит тоже до 10.10.2015. Как мне быть и что делать чтобы продлить вид на жительство? Паспорт Узбекистана я получила только 29.10.2015. Возможно ли продлить вид на жительство? Будет ли штраф?

У моей жены Вид на жительство заканчивается через 8 месяцев.

Перед подачей на продление нам нужно поменять национальный паспорт.

Поэтому сейчас мы находимся заграницей с целью его замены. Т.к. в ВнЖ не указываются данные прежнего паспорта (по которому 3 года назад получили ВнЖ), не будет же проблем при въезде в Россию с новым национальным паспортом и действующим ВнЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается действие национального паспорта Казахстана, имеется вид на жительство в РФ,можно ли выехать в Казахстан для обмена паспорта и как продлить вид на жительство по новому паспорту. Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста у моего мужа паспорт старого образца есть внж который в 20 м году заканчивается возможности поменять. Может ли он продлить внж.

У меня заканчивается срок действия вида на жительство иностранного гражданина в РФ и одновременно заканчивается срок действия иностранного паспорта, на основании которого был выдан вид.

Нужно ли мне ехать в страну, гражданином которой я являюсь и продлевать паспорт, или можно продлить вид на жительство иным путем?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение