Расчет алиментов на две семьи - каков максимальный размер вычета из заработной платы?

• г. Калининград

Я являюсь должником по алиментам, но у меня есть вторая семья которая подает на алименты на другого ребенка. Сколько максимум могут с меня высчитать с зарплаты в счет алиментов на две семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На скольких детей всего Вы будете платить алименты?