Сколько квадратных метров квартиры я могу получить при замене барака на новое жилье и зависит ли площадь от количества прописанных жильцов?

• г. Москва

Я живу в доме барачного типа, который в скором времени попадает под снос как ветхое жилье. Взамен дадут квартиру. Хотелось бы узнать на квартиру какой площади я могу рассчитывать. На данный момент квартира 45 кв.м, и будет ли зависеть квадратура нового жилья от количества прописаных жильцов.

Ответы на вопрос (1):

дадут квартиру ТАКОЙ же площади.

УДАЧИ ВАМ