Получение однокомнатной квартиры вместо барака - возможность высудить недостающие квадратные метры жилой площади

• г. Полысаево

Я жила в квартире барачного типа общая площадь 37.5, жилая 28, попала под снос по программе ветхлое жилье, получила однокомнатную квартиру общей площадью 39.5, жилая 17, могу я высудить с администрации за квадраты жилой площади что мне не додали?

Ответы на вопрос (1):

при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье