История репрессий - Дочь реабилитированного отца в поисках признания в качестве пострадавшей

• г. Курган

Я дочь репрессированного по национальному признаку. Отец проживал на спецпоселении. В 1954 г. он был реабилитирован. Я родилась 1955 г. Могу ли я быть признанной пострадавшей от репрессий?

Ответы на вопрос (1):

Можете не пострадавшей от репрессий, а ребенком репрессированного лица. и у Вас хорошие льготы.