Кто ведет наследственное дело умершего в тюрьме - нотариус по прописке или территориально связанный с тюрьмой?

• г. Тольятти

Если человек умер в тюрьме, то наследственное дело будет вести нотариус по прописке до того, как его посадили или другой, который территориально к этой тюрьме как то относится?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего или по месту нахождения недвижимого имущества умершего