Нуждаюсь в помощи грамотного юриста по жилищным вопросам в Севастополе

• г. Севастополь

Я военный нахожусь за штатом мне выдали квартиру в Севастополе но не в собственность и дали договор о пользовании жилым помещением есть вопросы по документам нужно чтобы посмотрел грамотный юрист, можно у вас узнать телефон или адрес грамотных юристов по жилищным вопросам в Севастополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на сайте есть и телефоны для связи с юристами и электронные адреса для онлайн консультаций

Обращайтесь.