Как получить алименты в твердой сумме в судебном порядке при неживущем супруге и ограниченных доходах?

• г. Калининград

Я в браке, но с мужем вместе не живем. Я с двумя несовершеннолетними детьми снимаю квартиру. Официально не работаю.. Супруг работает, но официальная зарплата такая мизерная, что на 33%от нее просто невозможно содержать детей. Помогать он не хочет. Вопрос-могу ли я в судебном порядке взыскать алименты в твердой сумме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете требовать алименты в суде в твердой сумме

нет, если у него есть постоянный заработок.