Возможность получения субсидии на съемное жилье с несовершеннолетними детьми и при отсутствии алиментов

• г. Нижний Новгород

Я с двумя несовершеннолетними детьми снимаю квартиру, с мужем разведена, алименты не получаю, могу ли я оформить субсидию на съемное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не можете, хотя если есть регистрация. обратитесь в управление труда и соцзащиты населения. они разберутся.