Проблемы с получением документов РФ для дочери в Крыму - поиск верного решения

• г. Севастополь

Моей дочери 18 лет. мы проживаем с 2001 года в крыму в 2011 году подали документы на гражданство украины, в чем нам отказали в момент референдума. Дочь училась в школе в бахчисарае. После поступила и сейчас учится в худ. лицее. Есть все справки. Есть у неё индификационный код. и свидетельство о рождении Узбекистана. Я её,мать имею вид на жительство РФ,гражданство узбекистана., БАЧИСАРАЙскую регистацию, ДОЧЬ так же указана в регистрационной карте. Я сама родилась в россии. В бывшем СССР, И моя мать, гражданка РФ,ПРОПИСАНА В СЕВАСТОПОЛЕ. В крыму помощи не оказывают, все начальники ФМС, была у троих говорят разные способы. Не могу найти правильное, верное решение этой проблемы.!.. смогу ли я получить хоть какие документы РФ? И КАКИМ СПОСОБОМ? СУД может дать положительный ответ? Есть фото документов...

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться лично с документами на консультацию