Необходимые документы для иностранных граждан (беженцев или переселенцев из Украины) для службы в российской армии

• г. Полтава

Какие документы нужны для того чтобы служить в российской армии для иностранных граждан? Конкретно беженцу или переселенцу из Украины.

Ответы на вопрос (3):

Документы, подтверждающие статус, паспорт гражданина Украины и заявление. Но служба только по контракту.

Куда надо обращаться (и с чем) для подтверждения статуса беженца или переселенца?

Наташа, все уже украинцы знают - в УФМС России!