Какие конкретно нужны документы для подтверждения что я уже год проживаю в Крыму, для того чтобы оформить российское гражданство.

• г. Феодосия

Какие конкретно нужны документы для подтверждения что я уже год проживаю в Крыму, для того чтобы оформить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Любые, которые подтверждают данный факт + показания свидетелей.