Возможности трудоустройства в полицию с средним специальным образованием и опытом в армии и спорте

• г. Белгород

У меня средне специальное образование и учусь на высшее. Служил в армии, занимался спортом. Какие у меня шансы устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

необходимо обратиться непосредственно в отдел кадров местного отдела полиции или иного правоохранительного учреждения, в котором вы желаете работать. Если имеются в наличии вакантные места, то можно будет устроиться на одно из них. Кстати, узнать о наличии вакантных мест можно в наше время и через интернет — вакансии полицейских, наряду с прочими, размещаются на специальных сайтах по поиску работы.

ВВК покажет какие у вас шансы.

Удачи ВАМ!