Есть средне специальное образование, учусь на высшее, в армии служил, занимался спортом.

• г. Белгород

Есть среднеспециальное образование, учусь на высшее, в армии служил, занимался споотом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

необходимо обратиться непосредственно в отдел кадров местного отдела полиции или иного правоохранительного учреждения, в котором вы желаете работать. Если имеются в наличии вакантные места, то можно будет устроиться на одно из них. Кстати, узнать о наличии вакантных мест можно в наше время и через интернет — вакансии полицейских, наряду с прочими, размещаются на специальных сайтах по поиску работы.

Удачи ВАМ!