Где можно ознакомиться с порядком и требованиями по открытию организации для кредитования населения + автоломбард?

• г. Ханты-Мансийск

Где можно ознакомиться с порядком и требованиями по открытию организации для кредитования населения + автоломбард?

Ответы на вопрос (3):

Лицензионный вид деятельности, самостоятельно, не имея знаний и опыта, не справитесь.

Что с Порядком?

либо о банках и банковской деятельности или о микрофи нансовых организациях