Правомерно ли действие работодателя, требующего расписаться в документах перед увольнением после получения заявления?

• г. Уфа

Я отправил почтой заявление на увольнение работодателю предупредив работодателя за 2 недели в соотвтетствии законом. . Работодатель утверждает, что меня уволит после, того как я распишусь в каких то документах. Правомерно ли действует работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вас должны уволить на основании этого заявления.

В консультации отказано. Халявщик.

Сам халявщик.Работать надо а не требовать заключать договор на абонентское обслуживание.