Если жена без моего согласия перевела всю не движимость два года тому назад и подала на развод я могу вернуть все обратно.

• г. Рязань

Если жена без моего согласия перевела всю не движимость два года тому назад и подала на развод я могу вернуть все обратно.

Ответы на вопрос (5):

На распоряжение недвижимым имуществом, приобретенным в браке, требовалось ваше согласие. у вас хорошие шансы на оспаривание сделок.

Здравствуйте! Вы можете оспорить данные сделки в судебном порядке и позже разделить совместно нажитое имущество

она перевила на отца а потом отец на сына а дальше не знаю на кого ?

придется обращаться в суд, чтобы признавать недействительной всю "цепочку". лучше действовать с юристом.

после развода так как это дом не наш они могу выселить меня из квартиры?