Как вернуть автомобиль после развода, когда он перешел в собственность жены

• г. Сыктывкар

Год назад купил автомобиль. Согласно договора дарения автомобиль перешёл в собственность жёны. Сейчас жена подала заявление на развод. Как вернуть автомобиль обратно. Жена передаче не препятствует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если брак не расторгнут, то может обратно подарить Вам по договору дарения.

Сергей, добрый вечер!

Если Вы подарили приобретенный в браке автомобиль супруге, то договор дарения - ничтожен.

Всего доброго,