Право на продажу общей квартиры после развода - необходимость согласия другого супруга

• г. Пыть-Ях

Пока женат, имем совместного ребенка 12 и лет. Жена подала на развод. Жена сказала, что после развода будем продовать квартиру (2 х комнатная в собственности, главные квартиросьемщики я и жена) и вырученные деньги делить на ровные части, на жену, ребенка и меня. Вопрос-может ли жена после развода продать квартиру без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия продать не сможет. не переживайте.