Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в Московской области с постоянной регистрацией

• г. Наро-Фоминск

Я гражданин Украины ПРОЖИВАЛ В КРЫМУ с 1996 года я проживаю в МОСКОВСКОЙ ОБЛ. И ИМЕЮ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Ответы на вопрос (8):

Как и всем, обратившись в УФМС с заявлением о принятии в гражданство РФ.

А разрешение и вид на жительство надо мне делать

Разумеется: РВП, ВНЖ,

А если на день референдума я жил в Крыму без регистрации я могу через суд доказать что я жил там и получить гражданство РФ

Только через суд и надо.

КАКИЕ МНЕ БУДУТ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я БЫЛ В КРЫМУ

Объем бесплатной консультации ограничен, извините. По документам - на платной основе!

КАКАЯ ВЕРЕОЯТНОСТЬ ЧТО СУД ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ МЕНЯ Я САМ КРЫМЧАНИН РОДИЛСЯ И УЧИЛСЯ ТАМ