Возможно ли увеличение ставки для внешнего совместителя в организации?

• г. Москва

Я работаю в организации внешнем совместителем на 0,25 ставки. Могу ли я вырабатывать 0,5 ставки (если иногда есть такая возможность), если в договоре прописано только 0,25 ст.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только если внесете изменения в договор

Вырабатывать можете, но платить будут по старому, пока не измените условия договора и принцип работы!