Почему я не получил пенсию в этом месяце, несмотря на регулярность выплат в прошлые годы?

• г. Челябинск

Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе. На очной форме обучения. Пенсия по случаю потери кормильца всегда приходила 17 числа каждого месяца, в обед, вот уже на протяжении 4 х лет. В декабре была 1 пенсия. Сегодня 18 число, а пенсии нет. может мне её нужно продлить, или какая причина её отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в пенсионном фонде. Может быть вам следует продлить выплату пенсии.