Отправка исполнительного листа в Москву - кто должен это сделать – приставы или я сама?

• г. Ковров

Получила исполнительный лист его надо отправить виновнику дтп он находиться в Москве кто должен это сделать наши пристовы или я сама. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами.

Нет у приставов вашего района такой обязанности.

Вначале по сайту разыщите по месту жительства вашего должника принадлежность к определенному подразделению судебных приставов, созвонитесь с ними с целью уточнения. В ином случае исполнительный лист, направленный не тем приставам, будет возвраться для направления по принадлежности