Могу ли я забрать зарплатную карточку свекрови, так как я не работаю, а муж уезжает, а у нас есть ребенок?

• г. Бузулук

Муж дал свекровь карточку на которое приходит зарплата имею ли я право ее забрать так как у нас ребенок и я не работаю а муж уезжает.

Ответы на вопрос (2):

А муж-то что на счет этого говорит????

Здравствуйте. Только сам держатель карточки и может ее забрать.