Обязан ли я сдавать копию договора аренды квартиры в налоговую для уплаты налога за сдачу квартиры в аренду.

• г. Красноярск

Обязан ли я сдавать копию договора аренды квартиры в налоговую для уплаты налога за сдачу квартиры в аренду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вы обязаны подать декларацию о получении доходов от сдачи квартиры в аренду и оплатиь налог в размере 13%.

да копия тоже нужна договора ,как основание уплаты налого

а если договора нет или утерян ?

Договор аренды не проблема восстановить-обратитесь к арендатору