Последствия для 16-летнего без прав владельца автомобиля при остановке полицией и возможность договориться на месте

• г. Краснодар

Мне 16 лет, ехал на машине которая полностью оформленная на меня, прав нет. Остановила полиция, какие последствия? И за сколько можно договориться на месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей по ст. 12.7 КоАП