Мне нужна временная регистрация в Севастополе. РФ паспорт имеется. Куда мне нужно обратится и как быстро я смогу её оформить?

• г. Севастополь

Мне нужна временная регистрация в Севастополе. РФ паспорт имеется. Куда мне нужно обратится и как быстро я смогу её оформить?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо этим вопросом заниматься самостоятельно, т.е. нужен человек который вам предоставит регистрацию в своей квартире.