Нужно ли продлевать временную регистрацию после получения паспорта РФ?

• г. Калуга

Есть временная регистрация в паспорте РК, до 19 года. Получили паспорт РФ. Нужно ли заново давать собственнику разрешение на регистрацию? И нужна ли она вообще?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у вас имеется регистрация, то делать заново вам ее не нужно. После истечения временной регистрации сможете уже ее сделать.

А если нам нужен штамп в паспорте РФ, то как быть?

Добрый вечер! Регистрироваться по месту жительства и по месту пребывания обязательно нужно. Перерегистрации в вашем случае не нужно

Всего наилучшего!