Мужчина сливал солярку его поймали завели дело по статья 160 часть 1 что за это будет могут ли посадить? Уволили с работы.

• г. Татарск

Мужчина сливал солярку его поймали завели дело по статья 160 часть 1 что за это будет могут ли посадить? Уволили с работы.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, деяния по данной норме наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Посадить - не посадят.